Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2/1
  • Развилки 210 м

Заехал на мойку авто в 17-45, в боксе пусто, в мойке автомобиля отказали, сказали некому мыть, незачот организации

Добрый день, Андрей!
Действительно в нашей автомойке на Успенском проспекте, 2/1 есть кадровые проблемы, но в любом случае это не позволяет руководителю сервисного участка отказывать клиенту. Мы обязательно разберемся с указанным Вами эпизодом и исправим ошибки.
Вас же мы приглашаем вновь посетить нашу автомойку записавшись через сайт http://www.rimeks.ru/serv/,... что гарантирует Вам точное время заезда и выполнение всех указанных услуг. Со своей стороны обещаем приятные бонусы и подарки - для этого Вам нужно обратиться к директору сервисмаркета Черных Павлу.

• Добрый день, Андрей!