Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2/1
  • Развилки 230 м

Добрый день. Заезжал на осмотр, бежало масло, причину обнаружили, бежал датчик давления масла, к сожалению данного датчика не было в наличии. Все равно спасибо. Потом сам купил и поменял, все норм.

А вот мойка в данном сервисе оставляет желать лучшего, мне было удобно заезжать туда по пути с работы, мылся там 3 раза и 3 раза попадал к "мойщику" в ворота "А" Кадр странный, моет ужасно и долго. Всегда заезжал снова на повторную мойку, но и после нее результат не лучше. Мылся с шампунем без сушки(310р), но результат такой, будто просто экспрессом помыли. В итоге перемыли снова и взяли деньги еще и за сушку (протерли тряпкой +150р) Итого: 460р. Потрачено уйма времени и нервов. За сушку могли бы не брать деньги, за то время, что они потратили на мойку, машина бы 100 раз высохла. (Когда моют пороги открывая двери, то весть салон и панель покрывается мелкой рябью, которую видимо потом нужно самому мыть, имел неосторожность оставить бумажные документы на заднем сидении).

• Без спора все это конечно печально,берут то ведь как за добротную работу,а в итоге ,,, Я уже давно данной мойкой не пользуюсь,был там частым клиентом когда работали ответственные девчата...машина выезжала как зеркало!

• Добрый день, Всеволод!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку.
    С качеством мойки мы обязательно разберемся и проведем дополнительное обучение для всех сотрудников. По фактам указанным Вами в претензии могу сообщить, что расчет стоимости мойки был проведен верно. Мойка без сушки - это и есть экспресс мойка и она может гарантировать идеальную чистоту кузова только в том случае если автомобиль просто запылен. Во всех остальных случаях, для достижения эффекта идеальной чистоты кузова, рекомендуется мойка с полным комплексом работ, вт.ч. и с сушкой. Стоимости и виды(типы) работ Вы можете увидеть на нашем сайте rimeks.ru или на кассе в любом сервисном участке.
    Я абсолютно не оправдываю сотрудников и в любом случае мы, в обязательном порядке, проведем комплекс мероприятий для улучшения качества работы наших сотрудников.
    А Вам мы готовы предложить мойку кузова в подарок для того чтобы минимизировать негативные эмоции от этого происшествия! Для получения подарка, Вам необходимо обратиться к директору сервисмаркета на проспекте Успенском 2/1 Черных Павлу или лицу его замещающему!
    И еще раз спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!