Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2/1
  • Развилки 210 м

ДОГОВОР-КВИТАНЦИЯ ООВШТК000017525. Добрый день люди добрые, 31.05.16имел не осторожность сломать свой таз в Верхней Пышме,позвонил знакомым ребятам, дотянул до сервиса и кинули, уехали. Днём ребята загнали машину в римекс, сняли крышку, ремень! Работники автосервиса отправили моих знакомых за запчастями, не ощвучив цену за ремонт, а сами скоропостижно начали разбирать моё авто. После того, как мой знакомый купил запчасти и повез им в сервис, я попросил поинтересоваться о цене за работу. Какого было моё удивление, когда я узнал цену 😲😲😲😲четыре тысячи рублей за замену ролика, ремня и помпы.в Сысерти я делаю такие же операции за две тысячи рублей, только в менее фишенебельных сервисах. Так что друзья, вот такая политика у этого сервиса, побыстрее разобрать и поставить перед фактом, так что смело КОЛ

Добрый день, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв и извините за поздний ответ. Мы детально разобрались в указанных Вами фактах и выяснили, что все работы и их стоимость согласовывались с Вашими представителями, они же и оплачивали работы. Стоимость озвучивалась при первом обращении, есть аудио и видео записи.
Приносим свои извинения, если доставили неудобства.

• Добрый день, Александр.
    Приносим свои извинения, если доставили неудобства.

• Стоимость озвучилась после разбора и слива антифриза. Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать. Многих отговорил ездить к вам!