Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2/1
  • Развилки 210 м

Вроде нормальный был сервис, и отношение было нормальное, всегда им пользовался, но что-то видимо поломалось.
Межсезонье, как обычно на перебортовку. Заехал, сделали. Отдал машину жене, уехала. Днем звонит в панике, колесо спустило в 0, что делать? А надо ехать по работе дальше. Ладно помогли мужчины из соседнего офиса, подкачали и в ближайшую шиномонтажку, сняли, проверили - вентиль. 200 р. отдали. Звоню в сервис, так и так объясняю. Мне в ответ - мы на герметичность проверку не делали, поэтому на вентиль гарантия не распространяется. Речи о компенсации 200 р. даже и не идет. Я к вам приехал, отдал машину, что бы ее качественно сделали (специально за 7 км еду, а не в ближайшей шарашмонтажке делаю), что бы можно было ездить и голова не болела. Мне ни кто ничего о необходимой дополнительной проверке на герметичность не сказал, отправили в путь, как поедешь, так поедешь. Вы сервис оказываете или тупо работы выполняете? Видимо тупо работы. Результат - жена понервничала, я понервничал, -200 р из бюджета (это и так к не дешовому шиномонтажу), ну что ж вам в карму "-".

Добрый день, Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв.
Сотрудники сервиса действительно отчасти правы, т.к. проверка на герметичность не проводилась и в рамках стандартного комплекса шиномонтажа проводить её по умолчанию всем и на все колеса просто не возможно - это увеличит время на обслуживание одного автомобиля примерно в 2 раза и естественно увеличит конечную стоимость процедуры.
Мы обязательно постараемся решить данную проблему.
Вам же за доставленные неудобства готовы предложить бесплатную мойку кузова Вашего автомобиля.
Для получения услуги Вам необходимо обратиться к директору сервисмаркета на проспекте Успенском и сослаться на ответ по отзыву.
Приносим извинения за доставленные негативные эмоции.

• Добрый день, Андрей!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы обязательно постараемся решить данную проблему.
    Приносим извинения за доставленные негативные эмоции.