Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2/1
  • Развилки 210 м

Я в шоке от качества услуги по мойке колёс! За что берут 60 руб с колеса не понятно!!! Сегодня по предварительной записи была на шиномонтаже. Дополнительно Заказала мойку снятых летних колёс. Окончание работ ожидала "на диванчике в комнате клиента", машину получила на зимних колёсах с упакованными в пактах летними "помытыми"колёсами. Когда дома распаковала летние колёса из пакетов для того чтобы их просушить, то мягко сказать была в шоке: колеса были мокрые и грязные. Меня просто обманули, полили водой колеса и типа помыли. Не ожидала такого от данного сервиса! возле дома в шараж/монтаже и то лучше колеса при смене мыли. Зимние колёса кстати мне тоже помыли типа для балансировки они были грязные, качество мойки аналогичное, в итоге 425 руб заработали на мне не честно!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
По всей видимости возникло недопонимание при заказе услуги. Качество мойки колес(на фото) соответствует оплаченной услуге. Технологическая мойка не подразумевает кристальную чистоту колеса. Она делается на специальном автоматическом оборудовании и необходима для проведения балансировочных работ.
Мы обязательно подумаем как решить данный вопрос и ввести услугу "полной" мойки колеса. Вы также можете оставить колеса на хранении в нашем центре и тогда Вам не придется их мыть, сушить, носить и пр. - все эти заботы мы возьмем на себя.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв и чтобы хоть как то сгладить нехорошие впечатления, предлагаем Вам подарок - канистру незамерзающей жидкости, что на сегодняшний день, очень актуально.
Для получения подарка Вам необходимо обратиться к директору сервисмаркета на проспекте Успенском, 2/1 и сослаться на ответ по отзыву.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.