Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Учителей, 32а
  • Учителей (ул. Вилонова) 310 м
eurotranceman написал 2 отзыва об этом месте

поехал в римэкс на учителей, чтобы заправить кондиционер на своём туареге. по телефону время подсказали, я даже не уложился, на полчаса задержался - слова не сказали. заехал, мастер по кондеям - Игорь, совершенно адекватный, вежливый, на мои 1001 вопрос отвечал развёрнуто и обстоятельно - мне нравится такой тон, когда не гонят в комнатку с телевизором, чтоб не доставали, а если напортачить - чтоб не заметили... знаем, проходили! тут же - иная история, я сам рядом с машиной находился всё время процесса - всё от и до увидел, оценил, в копилку знаний положил. по оплате получилось вообще меньше, чем изначально оговаривали - приятно, даже карту 10% скидки подарили, а то где-то дарят от 10-20-50 тысяч только... запустили систему - всё как часы, проконтролировал мастер давление - всё как надо.

итог: очень понравилось, грамотно, без нервов, сам процесс полностью автоматизирован, только всё подключили и выставили модель авто и компрессора. отдельная благодарность Игорю - доброжелательный и грамотный мастер, молодцом, знает своё дело и как надо разговаривать.

Добрый день, euro­tran­cema­n!

Спасибо большое за отзыв.Будем и дальше поддерживать качество оказываемых услуг, а Игорю вынесем персональную благодарность!