Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Учителей, 32а
  • Учителей (ул. Вилонова) 310 м

Менял рычаг передний сделали все быстро, сразу же делал развал схождение тоже сделали хорошо, смутило что не проверили подвеску перед развалом, это кончено не страшно потому как недавно проверял в другом сервисе и знал что болячка только в рычаге. Но факт есть факт что подвеску не проверили, в целом сервис хороший-другие римексы гораздо хуже

Добрый день, Алексей!
Спасибо большое за оценку нашей работы.
По поводу проверки подвески Вы правы и качество должно проверяться перед "развалом" в обязательном порядке, т.к. это входит в технологический процесс. Мы просто не сможем давать гарантию на развал-схождение, если не будем уверены в целостности ходовой части автомобиля. В Вашем случае, осмотр могли провести во время замены рычага. Для того, чтобы детально разобраться, потребуется информация о Вашем визите в сервис - время визита, марка автомобиля. Адрес для связи smerdov@rimeks.ru

• Добрый день, Алексей!
    Спасибо большое за оценку нашей работы.

• отписался по электронке