Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Учителей, 32а
  • Учителей (ул. Вилонова) 310 м

Очень неприятно удивил сегодня автосервис на Учителей, 32а. Приехал поменять подшипники и заправить кондиционер на Форд Фокус. Пока снимали старые подшипники, сломали тормозной барабан. Еще и успокаивали, хорошо, что у нас сломалось, а не на трассе!!! Ну дальше, правда, подвел магазин Форд-66 (вся партия имеющихся барабанов оказалась бракованной). В итоге правда мне удалось найти в другом магазине нужную деталь. Приехал снова в автосервис. Через час с подшипниками закончили. Машина почти весь день простояла в сервисе, про кондиционер мастера и не вспомнили. Стали заправлять, долго пытались подключиться, снимали фару, закончили уже после закрытия сервиса. Когда поехал домой, обнаружил, что поворотник работает неправильно. Что случилось с автосервисом?!?!?!?!?! Обращались год назад, все было хорошо. Очень разочарован работой мастеров!.

• Добрый день, skmi­lada!
    Извините за поздний ответ, но лучше поздно чем никогда. По Вашему отзыву проводилось детальное разбирательство, входе которого было выявлено, что слом заднего тормозного барабана произошел ввиду слишком сильного его износа и невозможности его снятия другим способом. В действиях слесарей ошибок не обнаружено. Также могу сообщить, что ни одна из возникших доп. работ не была включены в счет.
    Про неправильную работу указателя поворота - снятие фары было необходимо для обеспечения доступа к клапану системы кондиционирования и дальнейшей заправки. На все наши работы существуют гарантийные сроки и Вы всегда можете обратиться в наш сервис для устранения замечаний.