Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Учителей, 32а
  • Учителей (ул. Вилонова) 310 м

и так начнем с того , что мое первое знакомство именно с этим сервисным центром началось с банального ТО, а именно замена масла и масляного фильтра двигателя.Мастер при откручивании сливной пробки просто напросто потерял эту пробку ( после как оказалась эта пробка просто со старым маслом упала ему с отработанным маслом, дал я мастеру 5 л масла, по регламенту в мой автомобиль входит чуть больше чем 4,5л , так нет это чудо влил мне все 5 литров, уровень масла по щупу выше нормы чуть ли не на сантиметр! а если бы я ему дал две 5л канистры он бы лил пока из маслозаливной горловины не полилось?
Ладно к этому я отнесся спокойно , ну всякое бывает мб неопытный мастер и т.д

Выпал случай, снова пришлось обратиться в этот сервисный центр, спустя пару месяцев и как бы опять с банальной вещью , нужно было заменить колодки и помыть кузов машины.
делали час полтора колодки минут 30 мыли машину , пришел забирать....
Да колодки заменены , машину мыли как будто с открытыми окнами вся торпедо в грязных брызгах и каплях, ладно заехал в магазин купил салфетки ну и за часик все отмыл.
Прошла неделя правое колесо с замененной колодкой стало периодически поскрипывать, ну думаю ладно бывает приработаются , проходит еще 3 дня колодки уже начинают не просто пищать ,а дополнительно их еще и как закусывать начинает, ладно , проходит еще пару дней и тут все... колодка просто начинает клинить , ну тут уж я решил не испытывать судьбу и поехал в другой СЦ. там провели мне диагностику и по тормозам выяснилось что эти товарищи тупо НЕ ПОСТАВИЛИ какой то там фиксатор колодки, из за этого колодка гуляла и болталась как ей вздумается, отсюда все посторонние шумы скрипы и подклинивания.

В общем тот кто дорожит своим автомобилем , не рекомендую данный СЦ. Совершенно непонятно либо персонал совершенно "зеленый" и делают все впервой , либо просто нет ни какой ответственности перед заказчиком , и делают свою работу спустя рукава.