Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Учителей, 32а
  • Учителей (ул. Вилонова) 310 м

В течении нескольких лет пользуюсь данным сервисом, очень нравится возможность как консультации так и качества работ. На моем FF2, работ хоть и не требуется много, но как и любой автомобиль ломается. И работы предлагаются по мере необходимости, и не навязываются по стоимости, а только в консультативном порядке предлагается сделать выбор.
Мастер Владимир очень информированный, и все консультации что проводил он, я первое время проверял в других сервисах и убедился в правильном выборе что начал обслуживаться в Римэкс.

Одни минус есть, в месте нахождения клиента дышать запахом колес просто невозможно. Надеюсь в виде альтернативы хотя бы скамейки на улице сделают.

Добрый день, Алексей!
Спасибо большое за отзыв. Постараемся и дальше соответствовать Вашей оценке и обязательно проработаем предложение о скамейках), т.к. в торговом зале полностью избавиться от запаха шин в любом случае не удастся, а отказываться от данной группы товаров мы пока не готовы)

• Добрый день, Алексей!

• Странный ответ.
    "Да мы знаем что плохо пахнет, но мы ничего делать не будем. " Когда я ходил по залу, видел за колесами пустует большое помещение. Так как оно ваше, и уже несколько лет вы пытаетесь его сдать в аренду, не проще ли его использовать и его, как комнату отдыха.

• Добрый день, Алексей. Извините, что мой ответ Вас не устроил. Попытаюсь объяснить - Мы продаем шины более 15 лет и у нас накопился достаточно большой опыт в этой сфере и именно исходя из этого опыта могу сказать, что полностью избавиться от запаха шин в помещении где они находятся, не возможно, а построить полностью изолированное помещение, в текущей финансовой ситуации, очень затруднительно. Мы обязательно учтем Ваше пожелание и продумаем вариант реконструкции сервисмаркета на Учителей, в будущем!!!