Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Учителей, 32а
  • Учителей (ул. Вилонова) 310 м
Ольга написал 2 отзыва об этом месте

Полностью согласна с Алексеем. Находиться в зоне ожидания просто НЕВОЗМОЖНО. Это не только в сервисе на Учителей. Была в нескольких сервисах Римэкса и везде так. А особенно если ты с ребенком, это просто кошмар!!!! И о чем только думает руководство этой Компании!!!! Заходишь туда и первая мысль "Как там работают люди??!! Находясь по 12 часов в день!" Кстати, нарушение Трудового Кодекса.... Проверка бы не помешала всей сети, в каких условиях работают у них сотрудники и чем дышат в магазине и автосервисе.... За это ставлю 1*. А как обслуживают в другом комментарии напишу))

Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв. В любом автомагазине присутствует специфический запах РТИ и полностью избавиться от него не возможно. Мы конечно же сделаем выводы из Вашего отзыва и в будущем постараемся исправить это неудобство, но могу Вас заверить, что данный запах нисколько не опасен для окружающих и мы готовы к любой проверке, чтобы это доказать!

• Добрый день, Ольга!