Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Учителей, 32а
  • Учителей (ул. Вилонова) 310 м

В данном центре я заказывала зимние колеса. Надо сказать заказать без предоплаты не получится. Придется приехать и внести предоплату лично, наличными (безналом не берут)))). Так я и сделала внесла 5000 руб., благо были деньгши в кошельке наличные. Меня сразу предупредили что у них высокий сезон. Типа могут и не позвонить, т.е. - звоните сами. А мне тоже некогда, да и не зима еще. Не звонила сама. Смотрю менеджер набирает, приглашает за колесами. Хорошо говорю, когда записаться можно чтобы сразу и шиномонтаж у вас? Запись была чуть ли не на неделю вперед. Решила приехать все же пораньше, меня предупредили что ожидание будет не нормировано. Но !, я не вредная, поэтому в итоге ждала минут 15, не более. Кто - то видимо опоздал или вообще не доехал) Что не понравилось: заранее узнавала стоимость шиномонтажа, менеджером было названо 1300 руб, в итоге вышло 1600. Не плохо да? На вопрос к менеджеру который и давал первую цену, я же вас заранее просила назвать точную сумму. Он мне сказал: "это было без грузов". Зачем мне сумма без грузов? Она кому - то о чем - то говорит?!? Дальше, в день предоплаты за колеса, у них же купила секретки, их менеджер специально выходил смотрел на мои диски, и все равно продал мне не те. Когда во время шиномонтажа мастер объявил что секретки не поставили, т.к. они не подходят, я сразу ответила, что я брала их у них же и прошу поменять.. ОК, заменили, по той же стоимости. Т.е. продавец то и не профи никакой.. если бы я не у них шиномонтаж делала, представляете как бы я "прилипла" с этими секретками не того размера? Ехать менять к ним, потом снова в шиномонтаж. Еще не понравилось - что качают 2,2 очка давления. Не заморачиваются, хотя рекомендации в дверях производитель ТС не для дураков же приклеил. И я замечала, если качать по рекомендации, то существенно сокращается расход топлива. Но тут видимо, об этом не знают... тоже мне профи ёмаё)) И последнее, сделав данной компании в принципе хорошую выручку (колеса, сервис, секретки и омывающая жидкость), в период ожидания, я пила кофе за свой счет (а могли бы и подогнать чашечку))), из автомата.. и кофе надо сказать плохой! Из всех привилегий, я получила только карточку с 10% на скидку. Внимание (!) скидка распространяется только на шиномонтажные работы, а на товары магазина - НЕТ. И 1600 руб, цена за шиномонтаж, это уже было со скидкой))) хахаха, одарили... Не рекомендую вообщем .

Добрый день!
Спасибо за детальный и подробный отзыв.
Постараюсь ответить на заданные вопросы по порядку:
- Стоимость шиномонтажа - стоимость озвучивается с формулировкой ОТ, потому что других вариантов просто не существует - мы не можем знать заранее результат балансировки и соответственно прогнозировать количество грузов. Озвучить примерное количество - гадание и не более того.
Брать с каждого клиента одну фиксированную сумму за груза, тоже не совсем честно и корректно, т.к. разбег по весу может быть очень большим.
Мы обязательно поработаем в этом направлении и возможно найдем выход.
- Секретки - мы обязательно запросим объяснения с менеджера, выясним причину ошибки и конечно исправим недочет.
- Давление в шинах - Сообщите пожалуйста марку Вашего автомобиля, чтобы детально разобраться с этим параметром. 2,2атм. является среднестатистическим и подходит для большинства автомобилей. Клиенты далеко не всегда знают о существовании таблички с рекомендованными параметрам, а заглядывать в салон каждого автомобиля без его владельца, ну как минимум не корректно. Более того на табличке должно быть прописано несколько вариантов давления в шинах, исходя из условий эксплуатации. Иногда выходит так, что в погоне за экономией топлива, владельцы перекачивают шины, т.е. выставляют максимально возможное давление(по табличке), хотя такой режим эксплуатации автомобиля подразумевает постоянную максимальную загрузку (полный салон пассажиров и полный багажник). В итоге подобные действия приводят к печальным последствиям, т.к. максимально загруженным автомобиль не эксплуатируется и отсюда следуют неправильно изношенные шины и разбитая подвеска!
Очень хочется разобраться с этим вопросом и если мы действительно "не докачали" Вам колеса, то исправить ошибку!
- Кофе - о вкусах конечно спорить бессмысленно, но то, что кофе зерновой и стоимость его гораздо ниже чем например на АЗС, где мы оставляем еще большее количество денег, то это факт. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение, но без автомата никак не обойтись, т.к. Вы должны были заметить, что сотрудники были максимально загружены работой и варить кофе им было просто некогда.
- Скидки на товар и услуги - общая концепция дисконтной системы - 10% на все услуги сервиса + акции и спец.предложения на товар. К сожалению текущая рыночная ситуация не позволяет раздавать огромные скидки на товар, а заставляет поддерживать максимально низкую цену, что собственно мы и делаем. Наверняка решение о покупке Вы принимали учитывая и фактор цены!
Ваша дисконтная карта "помнит" все покупки и услуги, поэтому если появится хоть малейшая возможность сделать для постоянных клиентов доп. скидки, то мы это реализуем. А пока Вы можете воспользоваться любой из проводимых акций - https://www.rimeks.ru/customer/a...
И еще раз спасибо Вам за подробный отзыв!

• Добрый день!
    Спасибо за детальный и подробный отзыв.
    Постараюсь ответить на заданные вопросы по порядку:
    Мы обязательно поработаем в этом направлении и возможно найдем выход.
    И еще раз спасибо Вам за подробный отзыв!