Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Черняховского, 68

Совершенно бездарные мастера-птушники, я конечно понимаю что всем нужно набираться опыта и видимо самых молодых ставят на замену масла. Да, казалось бы элементарная операция, 3 года делал это в данном сервисе на 2х машинах 2 раза в год. Но тут случилося парадокс, умудрились открутиль совершенной лишнюю деталь, фильтр поставили криво, попросил подтянуть крепление защиты- тоже не их пробелмы. И за это удовольствие 750р. Спасибо, больше не приеду.

• Добрый день, Илья. Извините за поздний ответ и спасибо за Ваш отзыв. По указанным Вами фактам мы провели проверку, которая выявила следующее:

-возможно лишней деталью Вы называете крышку теплообменника и её снятие действительно не является обязательным, но при этом лишней, данную процедуру тоже сложно назвать, т.к. это позволяет полностью слить отработанное масло.

-прикрутить масляный фильтр криво без последствий не возможно и если бы это имело место, то на заведенном моторе, под давлением, масло покинуло бы двигатель незамедлительно.

-подтяжка крепления защиты могла не помочь и для решения проблемы требовалось спиливание и замена болтов защиты на новые. Утвердительного согласия на данные работы мастер участка не получил.

-стоимость, указанная Вами соответствует действующему прайс-листу и нарушений при формировании заказ-наряда со стороны сервиса не обнаружено.

Также на основании Вашего отзыва мы провели внеочередное обучение и аттестацию сотрудников. Были сделаны определенные орг. выводы. Приносим свои извинения, если каким либо образом заслужили негативный отзыв.

Все наши недоработки(крепление защиты, подтяжка фильтра и пр.) мы готовы исправить в любой момент, если Вы обратитесь к директору сервисмаркета на Черняховского Андреевой Гульнаре.