Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Черняховского, 68
gaywer2008 написал 2 отзыва об этом месте

Был там один раз, но больше не поеду. Так то всё у них классно, и тепло и хорошо и диванчики магазин кофе наблюдать за работой сотрудников можно всё есть. Я там резину купил и там же поставил её, и всё бы хорошо, НО через пару дней заметил что одно колесо почти сдуто, подкачал, через пару дней та же история снова подкачал в итоге поехал на шино-монтажку, там посмотрели и в общем почему то в римексе не используют герметик для колёс когда безкамерку ставят или по отдельной просьбе это делают я не знаю но после того как мне промазали все 4 колеса герметиком проблема пропала ни на одном не было герметика.

• Добрый день, gayw­er20­08!
    Извините за столь поздний ответ. Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку.
    На все услуги оказываемые в наших сервисах есть гарантия и очень жаль, что Вы не воспользовались ей. Использование герметика не входит в обязательный перечень работ при стандартном монтаже шин и более того, если выяснилось, что колесо не герметично, то желательно разобраться в причинах этого, т.к. герметик это аварийная и крайняя мера. Эта услуга присутствует в наших сервисах, но используется крайне редко.
    Повторюсь, очень жаль, что Вы не вернулись в наш сервис для детального разбора причин потери давления.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.