Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Черняховского, 68
gaywer2008 написал 2 отзыва об этом месте

Был там один раз, но больше не поеду. Так то всё у них классно, и тепло и хорошо и диванчики магазин кофе наблюдать за работой сотрудников можно всё есть. Я там резину купил и там же поставил её, и всё бы хорошо, НО через пару дней заметил что одно колесо почти сдуто, подкачал, через пару дней та же история снова подкачал в итоге поехал на шино-монтажку, там посмотрели и в общем почему то в римексе не используют герметик для колёс когда безкамерку ставят или по отдельной просьбе это делают я не знаю но после того как мне промазали все 4 колеса герметиком проблема пропала ни на одном не было герметика.

• Добрый день, gayw­er20­08!

Извините за столь поздний ответ. Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку.

На все услуги оказываемые в наших сервисах есть гарантия и очень жаль, что Вы не воспользовались ей. Использование герметика не входит в обязательный перечень работ при стандартном монтаже шин и более того, если выяснилось, что колесо не герметично, то желательно разобраться в причинах этого, т.к. герметик это аварийная и крайняя мера. Эта услуга присутствует в наших сервисах, но используется крайне редко.

Повторюсь, очень жаль, что Вы не вернулись в наш сервис для детального разбора причин потери давления.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Вот о какой гарантии вы говорите? Я несколько раз, на разных машинах приезжал с такой же проблемой, причём где-то на следующий день, а где-то на третий и каждый раз на вопрос о гарантии ( которая между прочим на шиномонтажные работы составляет около 7 дней ) пытались придумать причину по которой гарантия не действует. Я лично сам видел как после переобувки уже на установленном колесе будучи находясь там же в сервисе, из балансировочного груза травил воздух , это легко заметить так как колесо мокрое . На вопрос у мастера нормально ли это? Мне с полной серьезностью в лице ответили: -Конечно!!! А обратившись по вашей «гарантии» напридумывали и плохую резину и гнутые диски и отсутствие герметика. В общем отдал я 500 с лишним рублей за ваши процедуры и пошёл искать другую шинку. Таким образом выходит что ваша гарантия это чушь собачья. Вам ничего не стоит признать что вы возможно с одним колесом из 4 накосячили и исправить. Задумайтесь.