Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • 3 Интернационала, 1а/3
  • Готвальда (ул. Черепанова) 200 м

Ужасный сервис. Менял я там поддон картера спустя примерно 5 тысяч километров выдавило прокладку оказалось из 16 болтов на которых крепится поддон было прикручено всего 8 и пыльник маховика они то же назад не поставили. Никому не рекомендую этот сервис.

Добрый день, Алексей.
Спасибо за Ваш отзыв. Извините за поздний ответ. Очень бы хотелось детально разобраться в указанной Вами ситуации, но для этого не достаточно информации.
Возможно у Вас есть заключение или выводы сервиса, в котором Вы производили повторный ремонт, фотографии или какая либо другая информация, которая поможет выявить причины отсутствия болтов.
Заранее благодарим за ответ и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день, Алексей.

• Римекс) а вы специально отвечаете минимум через полтора месяца, а то и полгода? Чтоб вся гарантия на вашу работу закончилась? Или документы все подтверждающие повторный ремонт потерялись? Смешно😁

• Добрый день.
    Дата отзыва зафиксирована и срок публикации ответа уже не имеет принципиального значения. Мы в любом случае всегда отвечаем за проведенные работы, даже в случаях окончания гарантийных сроков.