Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • 3 Интернационала, 1а/3
  • Готвальда (ул. Черепанова) 200 м

Это была единственная работающая в НГ праздники шиномонтажка «на раёне». Второго января парни вкалывали не по-детски, ибо уже с утра выстроилась очередь из горе-водителей с проблемными шинами))
Центр неплохо оснащен - было любопытно наблюдать за поэтапным процессом лечения колес с помощью чудо-приборов. Сделали все качественно и быстро, дали дельные рекомендации на будущее. Пять баллов за наличие безнала и подробную детализацию в чеке. Минус один балл за маты, проскальзывающие в речи работяг.

Ещё раз спасибо за то, что помогаете нам увидеть и исправить ошибки в работе!!!

• Приятно, что есть в праздники люди, которые работают и работают хорошо, как раз там, где нам надо. А насчет мата, не знаю, вы же сами написали "работяги". Хотя, конечно, лучше бы без мата!

• Комментарий скрыт

• ааа, всегда подозревал, что дамы все-таки - не люди)

• Добрый день, Noir­ony! Спасибо Вам большое за отзыв. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас хорошим сервисом. А вот мат на рабочем месте у нас запрещён категорически и Вы правильно заметили, что при девушке это вообще не приемлемо, ни при каких обстоятельствах. Обязательно разберемся и проведем работу над ошибками с сотрудниками данного сервиса.
    Ещё раз спасибо за то, что помогаете нам увидеть и исправить ошибки в работе!!!