Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Бебеля, 11/2
  • Колмогорова 180 м

Имел неосторожность обратиться в данную контору по бебеля 11 - в итоге штатная переобувка обернулась лишней тратой денег и нервов - для тех кто не ищет легких путей - рекомендую!
Но обо всем по порядку: обратился к ним с вопросом обувки четырех колес в зимнюю резину - в итоге мою резину они забраковали, типа эластичность не та уже из-за не правильного хранения (забегая немного вперед, затем они-же её, т.е. резину очень сильно возжелали купить, что меня немного напрягло и действительно в последствии два баллона оказались в девственном состоянии), к слову сказать недалеко от шинки есть магазин шин, в него я и отправился(небольшая ремарка, магазин по розничным ценам не самый приятный по ценнику) в нем был приобретен комплект хороших, новых, зимних шин, импортного производителя(плюс им за то, что переместили купленные покрышки на шинку своими силами). В общем колеса сняли, перебортовали, поставили - все как обычно, т.к. для меня машина была свежая в тот день, то я не знал, что один из дисков хорошо замят, а местами даже отсутствовал борт - ребят с шинного сервиса это по ходу дела не сильно смутило(по всей видимости акцент у них идет только на оценку состояния шин) и они не долго заморачиваясь собрали совершенно новую резину на "этом", когда я случайно заметил "это" уже прикрученное к авто - спросил их «what the fuck?!!», за данный косяк - они невозмутимо заявили, что "вы сами во всем виноваты да и вообще диски катаем за отдельные деньги а вы типа и не просили их катать а если-бы попросили, то мы "такое" не катаем" - что взять с убогих, в данном сервисе при таком сервисе уже не было ни какого желания задерживаться, только спросил доеду ли я 200км на "таком", в последствии оказалось доехал впритык, уже на спущенном колесе - а ведь можно было спасти шину поставив камеру или предложить взять диск с запаски...
Кстати, о скидке на услуги шинки при покупке шин удобно забыли, после напоминания стоимость услуг чудесным образом составила чуть более чем без скидки, чудеса да и только, т.к. немного торопился не стал вчитываться в кассовый чек, а зря, в нем оказалось столько познавательного, к примеру за то, что измазали ступицы медной смазкой взяли 140руб. - так-то не жалко, но я вообще-то не просил, а еслиб спросили был-бы однозначно против, далее мойка колес 180руб. - кхм, не понятно, новые - должны были быть чистые а "лето" я им вообще подарил, и так далее идет 300гр. весового свинца за 300руб. - серьезно?! 300гр - это на новой резине?, далее: подкачка 40руб. - крохоборы, мне не жалко конечно, но во первых во всех колесах разное давление и при этом никто даже не подумал спросить - сколько качать перед/зад, а во вторых еще ни разу ни на одной шинке отдельно за воздух денег не брали при переобувке, остальные расходы за снять-поставить, разбортовать-забортовать, плюс герметик с балансировкой 295руб. за колесо - ценник приемлемый, но на фоне остальных необоснованных трат данный шинный сервис выглядит уныло.
В довершение ко всему стоит отметить, что вернули на место колпаки только с одной стороны машины, в общем за столь усердные старания по сумме факторов ставлю от себя ребятам с данной шинки кол!

• Что сказать,в этом весь Римекс. Их не просишь, а они делают. Лишь бы денег побольше поиметь с клиента. Мне вообще залили антифриз по заоблачной цене.