Римэкс

• Шефская, 114а
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 800 м

О Б М А Н У Л И !!!
Цена по факту отличается на на 1550 руб.
Записал отца на замену масла машина у него 1.4 л , специалист по телефону посчитал все по максимуму и масло и промывку и снятие защиты все вместе 2200р. сказал замена бесплатная + фильтр 490 руб.
итого 2800 руб
Отец приехал защиту снимать не надо но в итоге взяли с него за масло 3752 р...

О Б М А Н У Л И !!!
Цена по факту отличается на на 1550 руб.
итого 2800 руб
Отец приехал защиту снимать не надо но в итоге взяли с него за масло 3752 р за масло
и 600 руб. фильтр
итого 4352 руб.
Навязали ему все что захотели
так и обращайся к специалистам (СПЕЦИАЛИСТАМ ПО ОБМАНУ)
в обычных сервисах и гаражах люди работают
а тут МАХИНАТОРЫ

НИ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ !!!
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТОТ СЕРВИС !!!!
И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ СКАЖУ ЧТО ЛУЧШЕ ОБСЛУЖИВАТЬ В НЕБОЛЬШИХ СЕРВИСАХ ГДЕ ЦЕНЯТ КАЖДОГО КЛИЕНТА И НЕ СТАНУТ ТАК ОТКРОВЕННА ОБМАНЫВАТЬ

• Добрый день, mega­volt­2032!
    Извините за поздний ответ и спасибо большое за отзыв.
    Мы детально разобрали описанную Вами ситуацию и признаков некорректной работы сотрудников не обнаружили.
    Ваш отец просто выбрал другую марку масла, которая была по стоимости дороже, но более соответствовало сезону и марке авто, чем выбранный предварительно по телефону вариант. Стоимость работ и расходных материалов, в обязательном порядке, согласовывается с заказчиком до начала работ и все наши предложения в любом случае носят только рекомендательный характер, так что выбор всегда остается за клиентом.