Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Шефская, 114а
  • Проспект Космонавтов 1200 м

О Б М А Н У Л И !!!

Цена по факту отличается на на 1550 руб.

Записал отца на замену масла машина у него 1.4 л , специалист по телефону посчитал все по максимуму и масло и промывку и снятие защиты все вместе 2200р. сказал замена бесплатная + фильтр 490 руб.

итого 2800 руб

Отец приехал защиту снимать не надо но в итоге взяли с него за масло 3752 р...

О Б М А Н У Л И !!!

Цена по факту отличается на на 1550 руб.

итого 2800 руб

Отец приехал защиту снимать не надо но в итоге взяли с него за масло 3752 р за масло

и 600 руб. фильтр

итого 4352 руб.

Навязали ему все что захотели

так и обращайся к специалистам (СПЕЦИАЛИСТАМ ПО ОБМАНУ)

в обычных сервисах и гаражах люди работают

а тут МАХИНАТОРЫ

НИ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ !!!

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТОТ СЕРВИС !!!!

И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ СКАЖУ ЧТО ЛУЧШЕ ОБСЛУЖИВАТЬ В НЕБОЛЬШИХ СЕРВИСАХ ГДЕ ЦЕНЯТ КАЖДОГО КЛИЕНТА И НЕ СТАНУТ ТАК ОТКРОВЕННА ОБМАНЫВАТЬ

• Добрый день, mega­volt­2032!

Извините за поздний ответ и спасибо большое за отзыв.

Мы детально разобрали описанную Вами ситуацию и признаков некорректной работы сотрудников не обнаружили.

Ваш отец просто выбрал другую марку масла, которая была по стоимости дороже, но более соответствовало сезону и марке авто, чем выбранный предварительно по телефону вариант. Стоимость работ и расходных материалов, в обязательном порядке, согласовывается с заказчиком до начала работ и все наши предложения в любом случае носят только рекомендательный характер, так что выбор всегда остается за клиентом.