Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Шефская, 114а
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 800 м

Добрый день! Обращалась неоднократно в данный сервис со своим предыдущим авто VW Passat. Нареканий и претензий к обслуживанию абсолютно никаких! Доброжелательный и приветливый мастер Виталий, принимающий авто, автомеханики грамотные (Сергей, Михаил). Девушки меня поймут - сервисы, видя перед собой водителя женского пола, наровят приукрасить суть проблемы, наговорить с три короба и соответственно сделать много лишней и ненужной работы и получить за это деньги. Сколько раз обращалась к ребятам с перепроверкой "назначений" официалов - не счесть! Все заканчивалось заменой одной-двух деталей и ценой работ существенно ниже. Ну про официалов это другая история! Отметила еще в данном сервисе, что при обращении с одной проблемой попутно и масло проверят и, если машина на подъемнике, то и ходовую глянут. Ничего лишнего и все по-сути. С новым а/м тоже пришлось обращаться в Римэкс. И защиту установили и брызговики и цена очень привлекательная! Спасибо и рекомендую!!!

Добрый день, a.nepogodina!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем и дальше соответствовать поставленной Вами оценке!