Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Шефская, 114а
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Мошенники! Записался по телефону на замену масла, оговорили цену: со своим маслом и фильтром без снятия защиты - 350р. В итоге после замены с меня потребовали 600р. Объяснили так: "не знаю кто принимал у вас заказ, но такая замена у нас стоит 600р." Пришлось идти пешком под дождем за деньгами. Позднее выяснилось, что заказ принял сам ДИРЕКТОР! магазина, фамилия Майоров. Назвали цену - сделали работу - взяли в 2 раза больше! Делайте выводы.

• Добрый день, cryd­en!

Спасибо за Ваш отзыв и извините за столь поздний ответ.

По указанному Вами факту проведена проверка и выявлено, что при первичной консультации Вам была предоставлена не верная информация о стоимости услуги.

Мы приносим свои извинения и готовы компенсировать разницу любым удобным для Вас способом - возврат денег, оказание услуги и пр.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Для решения вопроса о компенсации Вам необходимо связаться с управляющим розничной сети по тел. +7-912-608-03-50