Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Шефская, 114а
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 800 м

Добрый день всем! Оформил заказ на шины, оплатил половину стоимости, при оформлении заказа озвучили одну стоимость, вчера при получении заказа выяснилось что стоимость шин на 10% дороже, менеджер ничего по этому поводу прокомментировать не смог сказал: "ну такая цена". Заказ оплатил, так как уже прождал заказ и времени на поиск и приобретение шин в другом месте не было, монтаж у них делать не стал, хотя планировал, их дисконтную карту выкинул. Не рекомендую покупать у них что либо на заказ, да и работы производить тоже.

Добрый день, Юрий!
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что наша работа вызвала столь негативную реакцию и оценку. При оформлении заказа стоимость шины Вами и менеджером не обсуждалась и находясь вчера в сервисмаркете Вы это подтвердили, сославшись на то, что сами узнали цену товара из интернета. Но при этом в интернете Вами была выбрана шина с характеристиками отличающимися от 3-х имеющихся у Вас и стоила она действительно дешевле. Мы и сейчас готовы предоставить Вам эту шину, но её использование на Вашем автомобиле будет не безопасно.
По заказу была доставлена именно та шина которая на 100% подходила Вам по всем параметрам, а её стоимость оказалась немного выше чем у выбранной Вами шины и это можно также увидеть на сайте rimeks.ru и других интернет ресурсах.
Мы обязательно сделаем выводы из сложившейся ситуации и примем меры с целью оптимизации работы персонала и более полном информировании клиентов о их заказе и характеристиках товара.
Приносим извинение за доставленные неудобства и негативные эмоции.

• Добрый день, Юрий!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим извинение за доставленные неудобства и негативные эмоции.

• Я не понимаю как Вы определили что мне подходит 100% именно эта шина если не видели остальные три? это первое, у вас в интернет магазине только один вариант этой шины какую другую Вы можете мне предложить мне не понятно, но у вас есть там же есть цена шины со включенной стоимостью доставки в аккурат та сумма с которую с меня взяли, это второе. Не считаете ли Вы что брать 350 рублей за перемещение товара между Вашими магазинами это с лишком?

• Добрый день, Юрий. Продавец определил правильность подбора шины с Ваших слов - было озвучено, что на 3-х шинах имеющихся у Вас, есть надпись XL.
    Стоимость доставки считается только в том случае, если товар едет к Вам домой и вы получаете соответствующий документ об оплате услуги, доставка до сервисмаркета бесплатна.
    По стоимости озвученной Вами, на тот момент, на сайте можно было найти шину Nokian 205/55 R16 94H Hakka Green 2, но эта шина не имеет надписи XL и соответственно её установка не желательна, т.к. её прочностные характеристики отличаются от 3-х уже имеющихся шин.
    Вот шина приобретенная Вами - Nokian 205/55 R16 94V Hakka Green 2 XL и она стоит дороже, т.к. имеет более прочное строение каркаса и рассчитана на гораздо большие скорости и нагрузки.