Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Космонавтов проспект, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 290 м

Соглашусь со многими предыдущими комментаторами - магазин ужаснейший. Полное безразличие персонала и надменность убило без пули. Цены кусачие, куда дешевле покупать в Матроскине либо в любом интернет-магазине, там еще и до дома доставят. Остался недоволен магазином Ринтинтин и вряд ли когда-либо зайду туда еще и вам не советую!

Приносим свои извинения. Спасибо, что не остаетесь равнодушными, указываете на наши недочеты. Благодаря им мы корректируем работу и становимся лучше

• Добрый день. Спасибо за конструктивный отзыв. Действительно, не все товары в наших магазинах самые дешевые. Но мы стараемся максимально сдерживать цены, также мы имеем большой ассортимент и сервис в виде доставки.