Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Космонавтов проспект, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 290 м

Пользуюсь услугами этого магазина давно и постоянно.Когда появился мой шикарный пес, сначала заказывала и в других магазинах, но то товара в наличии нет, то доставка неудобная.
Здесь заказываю всегда в интернет-магазине, всегда быстро перезванивают, все в наличии, доставка в удобное время, вежливые курьеры, есть терминалы для оплаты банковской картой.
И еще за что огроменный плюс, когда у моего пса возникла аллергия на корм, то понадобилась подробная консультация по содержанию белка в кормах, самой разобраться было сложно, на многих сайтах была разная и не совсем понятная информация, то обратилось в рин тин тин.
Сначала девушка в он лайн консультанте довольно подробно все рассказала, а потом еще и на электронную почту отправила подробную информацию по кормам. В итоге мы подобрали подходящий корм, который мой красавец с удовольствием ест.
И еще, когда нужно было срочно лекарство для ушей, пошли на встречу и привезли быстро, в тот же день, буквально через несколько часов. За это огромное спасибо.
Буду пользоваться вашими услугами и дальше.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся быть лучше для Вас!!!