Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Космонавтов проспект, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже отзыв. Магазин переехал из цоколя, стал просторнее. Цены стали не совсем демократичные, но со скидкам устраивают. Не всегда бывают в наличии витаминки, которые нужны нашему коту, раньше были всегда, видимо кризис сказался и поддерживать широкий ассортимент товаров, которые изготавливаются не в РФ трудно, тем более не повышенного спроса.
Работа диспетчеров интернет-магазина не вызывает никаких нареканий. Всегда вежливы, если требуется время, чтобы узнать наличие, на трубке не держат, просят номер и оперативно перезванивают, чтобы сообщить.
В любом случае продолжаю свое сотрудничество с данным магазином, т.к. в данном районе один из мизерного количества магазинов, которые привлекают ценой и уровнем обслуживания. Кот шиншилового окраса куда то пропал(((

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся быть лучше для Вас!!!
Кот Саймон, по прежнему живет на Космонавтов 52 и переехал из цоколя на 1 этаж вместе с нами!!