Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Космонавтов проспект, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 310 м

А мне не понравилось обслуживание и подход к клиенту. Какая то странная женщина консультант именно в день моего первого визита мне попалась. Если мне была бы необходима помощь в выборе или консультация, я бы разобралась у кого спросить, продавцов там достаточно на квадратный метр. Это плюс конечно. Я пришла первый раз в этот магазин, хотела обойти все витрины, чтобы было понимание ассортимента и ценовой политики. Так за мной ОНА ходила по пятам, я специально три круга обошла.. ахаха и что вы думаете... она за мной из за витрин наблюдала и такие же круги наматывала. Напоминало игру прятки или догонялки. Бесит ужасно. Жуть. А так магазин как магазин. Купила корм, наполнитель, еще что то и пошла. Больше пока что то не возникает желание туда идти.

• ну, отчасти работа у них такая) во многих магазинах такое можно встретить) захожу к ним в магазин примерно каждый месяц, да, там встречают с порога со словами "добрый день, что вам подсказать?", но как только отвечаешь, что ты зашел так, поглазеть, продавцы идут заниматься своим делом, если ты заинтересованно стоишь около одного товара, да, они подойдут и разрекламируют товар) в общем, мне обслуживание как раз очень нравится, может, вам не повезло однократно, советую зайти еще раз ;))