Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Космонавтов проспект, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 290 м

Уже на протяжении года затариваюсь здесь кошачьими товарами)) изначально выбор магазина напрямую зависел от выгодной цены на корм (кормлю 1st choice). В целом, в сравнении с другими интернет-магазинами цена получается ниже, а с добавлением скидки в 7% на самовывоз и оплату картой, еще более выгодной.
Много раз была в самом магазине, консультанты всегда интересовались, не нужна ли помощь. Т.к. я быстро брала то, что мне нужно, сильно сервис не напрягал. Напрягало другое - несколько раз забывали скидку на самовывоз 7% при оплате на кассе (замечала это, т.к. до этого тщательно изучала цену на сайте). Причем довольно странно, что при оформлении заказов указываешь самовывоз и на сайте считается сумма со скидкой, а в самом магазине озвучивают другую сумму, и при вопросе про скидку, только тогда ее предоставляют. Но в большинстве случаев о ней не забывали, просто нужно быть внимательнее.
Что касается доставки: по времени и комплектации заказов нареканий не было. Один раз заказывала доставку, указала при оформлении заказа оплату картой. Надеялась, что оплатить можно будет на сайте, а потом просто получить заказ, но на сайте нет возможности оплаты онлайн безналом. Ну ничего, при звонке оператора я уточнила будет ли у курьера терминал, меня заверили, что да, конечно, у Вас же безнал. Ок. Приехал курьер, очень удивился, что у меня карта, в самом заказе было написано "наличные", сказал, что терминал в машине, но у меня благо оказалась наличка, расплатилась так. Хорошо хоть, что скидка 7% по безналу сохранилась, и что удивило, цена была еще меньше чем со скидкой.
К слову, не совсем понятна система скидочных карт. На сайте написано: "Вступайте в наш клуб! Для этого вам нужно получить карту постоянного клиента. Карта выдается при едино разовой покупке на сумму:
от 1500р -3% скидка и т.д. по увеличению суммы". Ну, и? У меня более 5 заказов на сумму от 1500, от 2000р. и т.д. Где же моя карта и почему ни разу ее не предложили? Придется попросить карту в следующий раз, когда пойду в магазин. И еще одна скидочная система (интересно, скидки по карте и скидка постоянных покупателей суммируются??): "Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок. При достижение суммы покупок: более 12000 руб - ваша скидка будет 5%". У меня на сайте в личном кабинете сумма более 12000 р. При этом горит скидка 0%. И как узнать, предоставляется какая-то скидка или нет?
4 звезды за то, что в целом косяков больших нет и ценовая политика на корм более чем устраивает (хотя альтернатив нет), и рядом с домом.

Добрый день!

Скидки при заказе на доставку :
При совершении ПЕРВОГО заказа, Вы получаете единовременную скидку на выбранный товар:
от 1200 руб до 5000 руб - 5% скидка,
от 5000 руб до 10000 руб - 7% скидка или карта постоянного клиента - 5%,
от 10000 руб до 15000 руб - 10% скидка или карта постоянного клиента - 7%,
от 15000 руб до 20000 руб - 15%,
от 20000 руб - 15% скидка и карта постоянного клиента - 10%
Накопительную дисконтную карту от 3% до 10% Вы получаете при втором заказе! *Накопления от первой покупки не производятся. При получении 7% скидки по картам Сбербанк, Убрир и Райффайзен банк накопительная карта РинТинТин НЕ ВЫДАЕТСЯ, либо выдается по запросу у менеджера при согласовании заказа.
Просмотрев историю Ваших заказов, у Вас стоят самовывозы с магазина на Космонавтов 52,

При самовывозе предоставляется скидка 7%. Скидка по дисконтной карте не учитывается, накопления не производятся. При получении товара по указанным адресам, скидки действующие в розничных магазинах в текущий день не предоставляются на товар, подготовленный для самовывоза.

Товар на доставку у Вас был заказан 1 раз, оплата была указана картой Сбербанка, Вам была предоставлена скидка 7%. Наши курьеры должны всегда носить с собой терминалы...будем разбираться с курьером почему не взял с собой терминал.

При следующем заказе на доставку, укажите пожалуйста в комментариях что хотите получить дисконтную карту и наши менеджеры положат ее в заказ.

Спасибо Вам за отзыв!

С уважением, Ваш РинТинТин!

• Добрый день!

Скидки при заказе на доставку :
    от 1200 руб до 5000 руб - 5% скидка,
    от 5000 руб до 10000 руб - 7% скидка или карта постоянного клиента - 5%,
    от 10000 руб до 15000 руб - 10% скидка или карта постоянного клиента - 7%,
    от 15000 руб до 20000 руб - 15%,
    от 20000 руб - 15% скидка и карта постоянного клиента - 10%

Спасибо Вам за отзыв!

С уважением, Ваш РинТинТин!

• Благодарю Вас! Теперь все предельно понятно. Действительно, условия скидки указаны на сайте в разделе "Доставка", а я смотрела в разделе "Клуб".