Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 190 м

Заказ делали в интернет магазине, но отзыв напишу сюда. Понадобилась новая когтеточка, к сожалению в моем любимом интернет - магазине, где я всегда заказываю корм и наполнители - данной продукции в наличии не оказалось. По старой памяти рванула в "Матроскин", тот который за "Рубином" - всегда любила этот филиал, очень много покупок и для котов и для рыбок у меня именно в нем сделано было, но... оказалось он то ли на ремонте, то ли вообще приказал долго жить...Печаль ((, А остальные "Матроскины" - я не люблю. Начала искать по интернет магазинам, очень многие из рекомендованных Флампом - не устроили меня ценой. По цене меня устроил интернет магазин "Зоорегион" или "зоорегис", на флампе его нет, ну думаю, это ж когтеточка - не корм - закажу в непроверенном магазине. Позвонила - трубку не берут, автоответчик говорит: "мы вам перезвоним", подождала полчаса - плюнула, пошла дальше искать нужный товар по магазинам и О, радость - нашла его в магазине Рин Тин Тин, по приемлемой цене! Позвонила, тут же дозвонилась, все обговорила с оператором, узнала про скидку в 5% при первом заказе, узнала, что со второго заказа выдается скидочная карта. Поскольку имя магазина на слуху, знаю, что многие в нем продукцию заказывают, решила еще и корм для котиков заказать (к слову привезенный корм был выпущен в августе 2015 года - то есть по срокам годности то-же все "good"). В общем отличный магазинчик, все устроило. PS. Заказ был общей суммой на 1916 руб, естественно я приготовила 2016руб - чтоб они со сдачей не мучились (84 руб не набирали, а просто 100руб сдали), но что умилило - так это привезенные в маленьком полиэтиленовом мешочке мои 84 руб на сдачу! - заранее заботливо набранные ))). Кстати Зоорегион или Зоорегис в этот день так и не перезвонил!