Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 300 м

Мой отзыв исключительно про работу интернет магазина rintintin.ru. Все там хорошо, касательно ассортимента и цен, но одно большое НО все перекрывает:

Отвратительное обслуживание! И это я еще упускаю из вида отсутствие к большей части товаров фотографий. Половина того, что значится в наличии - не доступно для покупки. Оставляешь сообщение для операторов в чате с просьбой уточнить наличие - молчат! Оформляешь заказ (!!!) - не перезванивают, пока сам не начнешь искать контакта с ними. Просишь подтвердить, что деньги поступили на счет и осуществлена доставка в транспортную компанию - опять молчание! В итоге мне пришлось уехать из города на несколько дней, и в это время приходит смс уже от ТК, что меня ожидает посылка, а я по вине магазина даже не уведомлена, что она мне отправлена!

Соответственно, возникает вопрос, господа: вам не нужны клиенты, приходящие через интернет? Оооочень странное обслуживание для онлайн-магазина. Пользуюсь услугами различных зоомагазинов в интернете, но так уж сложилось, что ваш приглянулся заявленным ассортиментом, ценами и стоимостью доставки. Но с подобным обслуживанием задумываюсь, а надо ли оно мне.....

• Добрый вечер!

Ольга Николаевна, приносим свои извинения за доставленное неудосто и возникшую ситуацию! Со всем персоналом интернет-магазина будет проведена беседа! Данная ситуация больше не повториться! При следующем заказе мы представим Вам скидку 10% и положим подарок для Вашего любимца!
    Еще раз приносим свои извинения. Спасибо, что не остаетесь равнодушными, указываете на наши недочеты. Благодаря им мы корректируем работу и становимся лучше

• Спасибо за содействие. Как можно воспользоваться скидкой?

• Добрый вечер! При заказе в комментариях пропишите пожалуйста Фламп - 10% и менеджеры при заказе учтут данную скидку.