Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 550 м

Зашла на Фламп написать негативный отзыв (не о РинТинТине), И пришло в голову, что мы обычно пишем о негативе, и очень редко о позитиве. Поэтому решила написать и положительный отзыв. и первое что пришло в голову это мой любимый магазин зоотоваров.

С 2012 года являюсь постоянным клиентом этого магазина. Наш первый лакированный ошейник со стразами, модный комбинезон (2шт), когда подросли - шлейка - все покупалось в этом магазине. Цены на корма ниже рыночного (кушаем Роял). И самое главное что не заменит ни один другой магазин для нас, это персонал магазина. В горе и радости нам всегда помогали советом.

Отдельно хочется отметить работу Ольги Владимировны.

От всей нашей многочисленной "стаи" желаем Вашему магазину процветания и успехов!!!!