Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 300 м

В поисках капелек для любимца облазила весь интенет и нашла их в наличии только на сайте в РТТ. Но вот беда, доставка до дома от 900 рублей, а необходимый товар стоит всего 39... Позвонила в магазин, уточнила наличие и поехала. Погода сегодня не очень летная, а добираться пришлось на общественном транспорте, что весьма и весьма не комфортно. Хочу обратиться к создателям интернет-магазина с просьбой немножко пересмотреть свою политику и принимать всякие заказы, но в случае их маленькой стоимости брать доплату за доставку. Я потратила на проезд около 200 рублей, не пожалела бы этих денег курьеру!
Еще успела оставить на Вашем сайте вопрос через обратную связь по поводу производителя одного из кормов, поскольку он не указан, но пока, к сожалению, никто не ответил. Когда заходила в магазин, была настолько продрогшей, что не вспомнила и у продавца не уточнила. Но Вы же ответите, правда? :)
Все быстро купила, продавец в магазине очень вежливая и приветливая! Пока я отогревалась с мороза и бродила мимо витрин, охранник за мной по пятам не ходил и никаких замечаний не делал! Спасибо за человеческое отношение!
Не удержалась и накупила зверёнышу игрушек, фото прилагаю!
Цены не кусаются, жаль в моем районе нет филиала, ходила бы каждый день!

Но на этом история не закончилась, нужный мне корм, к сожалению, в этом филале не оказался, хотя на сайте значился. Пришлось ехать в РТТ на Большакова. Благо, не так далеко добираться!
Отдельный отзыв писать не буду, но спасибо девушкам из филиала, которые заботливо отложили нужный пакетик до моего приезда!