Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Большакова, 145 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 270 м
Mike написал 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо коллективу данного магазина, что встали на строну клиента!
Ситуция была следующая: в качестве поощрения кошка всегда получала влажный корм-желе к повседневному сухому. Поэтому всегда покупали влажный коробкой по 12 пакетиков желе ибо визжали от вкуснятины.
Т.к. уже подросли - взяли коробку для взрослых. А кошка от него полностью...

Большое спасибо коллективу данного магазина, что встали на строну клиента!
Т.к. уже подросли - взяли коробку для взрослых. А кошка от него полностью отказалась :( За 5 дней 2 пакетика корма ушло в помойку ... и пришлось обратиться в магазин с мольбой о помощи в обмене, хотя корм возврату не подлежит (что сообщили по телефону). И всё-таки коллектив встал на нашу сторону. Корм поменяли. Теперь вновь визжим от вкуснятины!
Спасибо вам большое! Так что рекомендую! И ещё рекомендую не повторять моих ошибок - если хотите пробовать новый корм - берите маленькую порцию, т.к. ситуация с обменом носит исключительный характер.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы и Ваш питомец остались довольны!!! Это для нас самое главное!!!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!!!