Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Большакова, 145 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 270 м

И розница, и Интернет-магазин "Рин-Тин-Тин" радуют.

Когда жили недалеко от это точки, с удовольствием покупали там корм и наполнитель для пушистой. Зал небольшой, даже маленький, забитый с пола до потолка различными товарами для животных. Очень вежливая девушка-продавец и приятнейший котик всегда готовы радостно встретить (не знаю, как сейчас там)....

И розница, и Интернет-магазин "Рин-Тин-Тин" радуют.

А сегодня воспользовалась Интернет-магазином. Это не первый наш заказ: кошачий туалетный домик, простой кошачий домик "поползать" приобретены именно здесь. Что радует: хороший сайт, но не слишком удобная система фильтра; широкий ассортимент; демократичные цены; акции; вежливый оператор; своевременный и вежливый курьер, у которого в наличие сдача на все случаи жизни!

Из покупок - покупка нового туалетного домика для кошки и наполнитель. Кошкин туалет выбрали аналогичный тому, что у нас и был. К тому же, на них скидка - 15%. Уже хорошо.

Когда позвонила оператор, предложила взять точно такой же домик, но с небольшим браком - оторванная ручка для переноса. Нам непринципиально - туалетный домик стоит на одном месте, на нем - корзина, так что ручка нам не нужна абсолютно. Зато такая позиция с браком уже имеет скидку 30%. Спасибо оператору за предложение (кстати, ручку мы сняли со старого домика). Девушка очень вежливая и приятная, жаль не представилась, при этом - все четко и по делу.

Курьер приехал в указанный интервал времени, предусмотрительно позвонив заранее, очень вежливый, очень приятный, опрятный мужчина. Оперативно сдал сдачу - всю до копеечки.

Жаль, что рядом с сегодняшним местом жительства нет зоомагазина "Рин-Тин-Тин" - с удовольствием бы покупала там все для моей коши, так как часто вспоминаем о корме, наполнителе или чем-то еще в последний момент, когда надо срочно, прямо сейчас (приходится идти в ближайший зоомагазин, а я его не очень).

Спасибо "Рин-Тин-Тин" - кошка провела 20 минут в туалетном домике, осматривая владения, выкидывая лишний наполнитель, наслаждаясь обновкой)))

Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв!!!

Мы очень рады что Вы и Ваш питомец остались довольны нашей сетью,мы будем стараться и дальше радовать Вас!!!

Будем рады видеть Вас снова!!!