Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Большакова, 145 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 220 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже почти год этот магазин (в частности интернет-магазин) является моим самым любимым среди зоомагазинов. Устраивает почти всё: начиная с оформления заказа, заканчивая доставкой. Всегда вежливое общение как операторов, так и курьеров.
Правда в последнее время сайт стал притормаживать на стадии оформления заказа, раньше такого не было.

Минимальная сумма заказа 1 200р. В будни доставка осуществляется с 14 до 18 и с 18 до 22. Есть доставка в субботу, но только с 13 до 18, если не ошибаюсь, так как заказываю в основном на вечер будних дней.

Пусть цены не самые низкие, но есть скидки при оплате картами Сбера, УБРиРа и Райффайзен 7% и при предъявлении карт club66 и клуб e1.ru 7%.
Так же часто бывают скидки на наполнители и другие товары. Например, наполнитель СОСНОВЫЙ Мистер Кот 15 литров без акции стоит 160р., по акции 136р. При этом операторы иногда предупреждают о скидках: если заказан товар, но без скидки, то рекомендуют аналог подешевле.

Я заказываю каждый месяц баночки Gourmet Gold за 42р., со скидкой 7% получается 39,06р. А когда это не две банки, а 75 штук, то скидка выходит ощутимая))

И, конечно, радует клиентоориентированность. Недавно сделала заказ, выбрала лакомства, на сайте они были в наличии. Позвонили из магазина через несколько часов после оформления заказа и сообщили, что эти лакомства, к сожалению, закончились. Предложили заменить на лакомства этой же фирмы, но другого объёма. Я спросила сколько штук в упаковке (мне нужно, чтобы было кратно двум, так как кота два и нельзя никого из них обидеть)). Консультант этой информации в описании продукта не нашла и предложила, что она сейчас сходит до склада, узнает количество и перезвонит мне. Вот это я понимаю отношение к клиенту и к работе!

Спасибо магазину от меня лично и от моих хвостатых, которые всегда с радостью встречают курьеров))