Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров
  • Большакова, 145 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 270 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

С прошлого года делаю покупки в данном магазине. Один раз сделала заказ в интернет-магазине с самовывозом из магазина на Большакова. Общий заказ вышел на 1 100р., но я была приятно удивлена, когда при получении заказа сумма уменьшилась до 885р. Я так поняла, что сделали скидку за самовывоз. В общем хорошая такая скидочка получилась! В самом магазине очень тесно и жарко. Все полки заполнены товарами, очень много всего. Выбор хороший!

В основном делаю заказы с доставкой. На сайте указаны различные условия скидок, предоставляют скидки при наличии определённых карт. Например, мне пригодилась карта club66, которая у меня уже много лет просто дома валялась, даже как-то хотела её выкинуть. А в этом магазине при наличии карты предоставляется скидка аж 7%!

Очень понравился сайт магазина, в плане описания продукции. Присматриваю своим питомцам новый домик-когтеточку, большой и красивый. Вот несколько выдержек с сайта из описания к когтеточкам: "эта когтеточка позволит Вашему питомцу поточить коготки и сохранить обои и обивку мебели в квартире"; "На втором ярусе комплекса расположен уютный непродуваемый домик, к которому свисает и манит поиграть им хвостик-веревочка." И так каждое описание какое бы я не открыла, то есть не просто указали параметры товара, а подошли к описанию товара с фантазией))

Доставка всегда вовремя, обычно в день заказа, я выбираю вечернюю с 18 до 22ч. Очень вежливый курьер. Корм доставляют в пакетах, что радует, так как в другой доставке корм привозили в больших коробках (даже если корма немного), что для меня не очень удобно таскать потом эти коробки на мусорку.