Рин Тин Тин

Магазин зоотоваров. Офис
  • Красных Командиров, 16
  • Уралмаш 850 м
  • ДК Лаврова 490 м

Заказывала в интернет-магазине наполнитель для кошачьих туалетов. Купилась на скидку 7% при оплате картой Сбербанка. Только потом увидела, что здесь даже с этой скидкой наполнитель дороже, чем в другом магазине без скидки.

На сайте не ко всем товарам есть картинки. Выбирать игрушки для кошек видя только название довольно глупо на мой взгляд. Так что вместо того чтобы заказать нужный мне наполнитель и добить заказ игрушками, как я обычно делаю, я купила на 1 мешок наполнителя больше. А потом выслушала, как тяжело курьеру было его тащить. Если так тяжело, то почему не принести мешки в 2 захода?

Добрый день!
От лица компании мы приносим Вам извинения за ситуацию с нашим курьером! Мы обязательно проведем беседу с нашим персоналом !!!

По стоимости наполнителя, у нас очень гибкая система скидок и мы всегда готовы к конструктивным диалогам!!

Еще раз приносим свои извинения. Спасибо, что не остаетесь равнодушными, указываете на наши недочеты. Благодаря им мы корректируем работу и становимся лучше!

С уважением, РинТинТин

• Добрый день!