Rina

Мебельный салон
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 307 офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Заказали диван этой фирмы. Очень понравился в салоне , консультант все очень подробно рассказала , показала и объяснила. Мне нравятся такие консультанты , спасибо что такие есть. Но ….. попользоваться диваном мы не можем . Какая то непонятная ситуация с доставкой. Мы оплатили сначала часть суммы ,а когда сообщили что диван готов , то оплатили все остальное. И вот тут начались сюрпризы. Договорились что привезут в четверг (29.07.21) потом перезвонили и предложили на следующую неделю. Но потом договорились что привезут сегодня до 12.00. Но … не привезли и даже не позвонили. Пришлось нам самим звонить. Вот и не знаю привезут нам диван или нет. Очень обидно , что такие проблемы с доставкой. Но если вы не можете доставить то так и скажите. Транспортных компаний много , мы сами тогда привезли бы.

• Уважаемый Флампер! Мы ценим каждый отзыв, оставленный о нашей организации и хотели бы дать разъяснения по поводу сложившейся ситуации. Нами была проведена работа по улучшению качества услуг по транспортировке товара, ввиду чего данные ситуации в настоящий момент сведены на нет. Приносим извинения за доставленные неудобства!