Ринга

Ветеринарная клиника
  • Авиационная, 59 — цокольный этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 550 м

А я хочу рассказать о своей грустной истории с печальным концом. Принесли мы свою любимицу Левочку-здоровую,полную сил и радости жизни на стерилизацию,а через 2 дня нам сказали что у нее отек легких и ничего не смогли сделать!!! Я ни за что не поверю,что у моей кошки были проблемы со здоровьем и она не перенесла наркоз. Она всегда была энергичной и бодрой и никогда ничего ее не беспокоило. Я больше чем уверенна,что это ошибка врача во время операции в дозе наркоза,потому что у Левы во время него пропадало дыхание, а сейчас меня пытаются убедить в проблеме сердца у кошки,таким образом просто сняв с себя всякую ответственность. Итог таков, вчера Левочку мою похоронили и я до сих пор не могу в это поверить...это очень больно,даже страшно представить что никто не будет тебя встречать,когда приходишь домой,никто не будет мурлыкать тебе на ушко,да и вообще, ушла можно сказать не просто кошка,а большее...она была как член семьи!!! Я всем советую тщательно выбирать клинику и врача. И тщательно обдумать нужно ли оно, я вот переживала,что проблемы будут от того,что не было кота и давались таблетки,а теперь корю себя за свое решение. Лучше бы дальше пила таблетки и жила сколько бы получилось,а тут чуть ли не сами отвели на смерть((( врачи все как один кричат,что надо и это безопасно, это лучше и здоровее будет!!! Я несколько раз консультировалась в клинике по этому поводу и никто не сказал мне,что надо проверить определенные органы,да, и записывалась я к определенному врачу-Николаю,а в итоге, что оказалось странно для меня вообще,оперировала какая-то женщина,которую я в глаза не видела и даже не знаю что это за врач и врач ли вообще! Зовут ее вроде бы Нина,если мне правильно назвали ее имя. Еще проблема была в том,что я была в отъезде и так как не могла решиться отнести свою любимицу на операцию-попросила об этом маму...и даже подумать не могла,что все сделает другой врач и представить не могла,что это станет роковой ошибкой! Ошибка,которая унесла жизнь нашей Левочки!!! Киса моя,прости меня...мы тебя никогда не забудем и очень,очень,очень тебя любим(((

• Боже мой 😭Соболезную

• Спасибо, Александра, за сочувствие...это очень тяжело,я только сейчас стала в себя приходить. Полтора месяца выпало из жизни,я ни о чём думать не могла кроме произошедшего,по 10 раз в день ревела, дома она мне везде мерещилась и постоянно чувствовала её присутствие. Даже сейчас,когда я только подумаю как она мучалась и что пережила,как кричала от боли и плакала...начинаю плакать и каждый раз повторяю: "прости". Я надеюсь что она простила,потому что она мне снится и там,она меня обнимает,как живая❤️😭😭😭🙏😻

• Здравствуйте,мои соболезнования. Сама недавно потеряла лучшего друга не без помощи Ринга. У моей собаки поднялась высокая температура , прибежали с ним в клинику. Ветиренары спросили привитые ли Илюша. Прививки у нас все были. Взяли анализы на биохимию , сказали у него инфекция, но на вирус анализы не взяли. Проставили курс антибиотиков, собаке стало получше. За это время пока у них лечились,
    Каждый из ветов ставил разные диагнозы. Я поняла, что все они не опытные, но даже представить не могла, что все так закончится. Через 3 дня Илюшке снова стало плохо, я обратилась в зоодоктор, там сразу сделали тесты и обнаружили уже запущенный энтерит . Ещё 5 дней мой Джек Рассел провёл в клинике, на 6 его не стало. В душе боль,тоска, и злость за тупость ветиренаров. Если бы эти идиоты сделали анализы ,мы бы спасли Илюшку. Ему было всего 1 год. Первый раз я увидела слёзы у мужа. Так что мои сочувствия очень искринние . Держитесь.

• Отнес к ним йорка, для чистки зубов. Через несколько часов получил труп мертвой собаки, тоже ссылаются на наркоз, хотя я думаю, что просто не досмотрели, оставили собаку одну, и не увидели вовремя, что у нее начался отек, и такое впечатление, что антиседановые препараты ей не ставили, то ли время упустили, то ли не было. Операцию делала женщина невысокого роста.

• Очень Вам соболезную, эти горе-врачи видимо еще не раз своей некомпетентностью убьют ни в чем неповинных наших любимцев. Я каждый раз проезжая мимо клиники, задаюсь вопросом, как она до сих пор работает и каким бы образом повлиять на ее закрытие. Я в свое время писала и в Россельхознадзор и в Роспотребнадзор, но к моему сожалению, из-за отсутствия результатов вскрытия, привлечь их к ответственности нет возможности. Боль в душе осталась...только время лечит и новый питомец, на которого я все-таки решилась, потому что пустота в квартире без животных-очень угнетает...Держитесь...крепитесь и как и я верьте в то, что ваш любимец понимает что зла и тем более такого Вы ему не желали((( Очень Вам сочувствую!!!

• Подал на них заявление в полицию, не знаю чем закончится