Ринга

Ветеринарная клиника
  • Авиационная, 59 — цокольный этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 550 м

Хожу в Ринга со своими животными уже не первый год! Клиника просто супер! Очень радует отношение врачей к животным как к своим, назначают только необходимые исиследования и эффективное лечение. Всегда врачи стораются назначить недорогие лекарства на сколько возможно. Очень радуют цены и профессионализм врачей. Отличьно оперируют, оперировали там мою кошечьку которой 16 лет удоляли молочьные желизы и матку (был рак) хоть шов и был во всю кошку все зажило отличьно и уже наследующий день она бегала как нивчем небывало. Так же оперировали там собак Голден ретривер 11 лет было 3 операции и все прошли отличьно и Той терьера (кастрация +удоление зубов) хочется отметить что у той терьера сильная врожденая потология но операция прошла успешно без последствий, врачь была внимательна и неотходила от собаки пока он полностью не отошел от наркоза. Я сама медик (не ветеринар) но могу оценить работу врачей и профессионализм и опыт не вызывает сомнений. Никогда больше не поведу животных в другую клинику. Всем советую оброщатся в Ринга!!!

• Ужаснейшие врачи..ничего не знают,неувереные диагнозы,зря мою кошку стерелизовали без надобности ещё и катетер поставили не опытно,ЧТО ПРИВЕЛО К ОПУХАЛИ ЛАПЫ...ПОЗОР И СТЫД ВРАЧУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ