Ринго

Ювелирный салон
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 140 м

Приятный салон, хорошее качество изделий. Жаль, что здесь мы обручальные кольца так и не нашли:) Большой плюс за работу консультантов! Очаровательные девушки, подбирали очень оригинальные варианты парных колец, на которые не всегда бы у меня хватило фантазии.
Цены на порядок выше многих других салонов, но постоянно проходят какие-то акции, в принципе, как и везде. Можно найти то, что по карману.
Для меня минусом стало отсутствие 16 размера:))) Почему-то какую бы я модель не выбрала, были только большие колечки. Может, мне просто не повезло. В любом случае, я понимаю, что "ходовые" размеры начинаются с 17, но ни в одном другом салоне не было такого, чтобы я ничего не могла примерить:) Только за это 4.
В салон заходила раза 4 из которых 2 раза была свидетельницей того, что девушки возвращали купленные украшение по причинам поломки (выпавший камушек из колечка, полетел крепеж - замочек браслета). Наводит на плохие мысли... Но опять же шикарно срабатывает работа персонала, который индивидуально подходит к решению проблем.

Арина, еще раз спасибо вам за ценный отзыв)

• Добрый день, Арина! Спасибо, что посетили наш салон, надеемся, что в следующий раз Вы не уйдете без покупок :-) Действительно с 16-м размером получилось не хорошо, но скорей всего это от того, что у нас большой поток посетителей, а "ходовые" размеры как раз начинаются с 16-го))) В любом случае, мы всегда рады изготовить для Вас кольца любых размеров. Поломки случаются крайне редко, но все-таки случаются. Наши мастера-ювелиры со своим многолетним профессиональным опытом всегда готовы их устранить!
    Арина, еще раз спасибо вам за ценный отзыв)