Ринова

Салон бытовых услуг
  • Куйбышева, 102 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 800 м

Добрый вечер! Сдала в вашу химчистку несколько вещей, во первых, не в первый раз нарушены сроки выдачи, в квитанции выдача 15.11, вчера готово еще не было, ладно хоть я позвонила в этот раз, а не ехала из-за города, как в прошлый (заплатила за топ по срочному, приехала в указанную в квитанции дату, а он не готов), во вторых, одну блузку мне просто испортили, прошоркали под мышкой до дырки, приемщица сказала, что там застирывали, спина вся жесткая стала, как заявила приемщица, от пота и химии. Приемщица хамка, чего я только не выслушала от нее, в том числе и то, что от блузки воняло на всю химчистку и надо было ее дома стирать. Блузку я забирать не стала, хочу составить акт и сдать ее на экспертизу и подать в суд, блузка Гуччи, стоит сорок пять тысяч (чек есть), носилась две недели в отпуске, а не пять лет полы мыла, чтоб на ней аж ткань прошоркалась, причем случайно именно там, где ее ваши сотрудники стирали. Мой телефон 8-922-10-555-81, жду звонка от руководства и как минимум извинений за испорченную вещь и хамоватую сотрудницу.