Rio Mobili

Студия мебели
  • Татищева, 62 — 1 этаж
  • ВИЗ 600 м

заказывала наполнение для шкаф-купе, на Татищева, 62 (живу в этом районе, удобно) сразу могу сказать, что если вы хотите быстро, дешево, красиво и что бы " не ломалось", это не сюда...здесь вполне адекватные цены соответствуют качеству

заказ принимала менеджер- дизайнер Татьяна, вопросов задавала много, в том числе было и " домашнее задание"- хорошо подумать, что хочу хранить и развешивать, буду ли пользоваться коробками, если да -сделать замеры (все эти детали помогли довести мой шкаф до идеального состояния), и после установки у меня не было сомнений в правильности компоновки
особенных пожеланий по срокам у меня не было, поэтому все шло свои чередом и от первого моего визита в салон, до установки прошел месяц
имею опыт установки мебели от других компаний, которые рекламируют себя как "лидеры российского мебельного рынка" , и уже знаю, что все старания прекрасных и внимательных менеджеров, можно свести на нет, работой двух парней на конечном этапе :)))
в общем сборщики приятно порадовали, тихие, без лишних разговоров и перекуров, сменная спецодежда, пара сменных носков !, что полностью лишает вашу квартиру посторонних запахов :)))). не знаю, как вам, для меня это огромный бонус в пользу компании
а также и то, что сборщики являются сотрудниками, а не частниками по рекомендации салона
из минусов, салон на Татищева небольшой, образцов мебели представлено мало,( но и посетителей меньше, чем в торговых центрах...в моем случае это плюс)
- не сразу получилось договориться о дате установки, пришлось менять время и дату.
В целом качеством мебели, сборки, обслуживанием довольна, и если возникнет необходимость, воспользуюсь услугами этой компании еще раз без сомнений