Rio Mobili

Студия мебели
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м

Rio Mobili придумали очень интересную штуку: тест-драйв кухни. Увидели с мужем объявление при входе в ТЦ Гуливер.
Я о таком и не догадалась, а идея то очень востребована.
Мне подумалось, что тест-драйв это реально приготовить что-то на кухне))) Но оказалось все еще интереснее. Итак, мы видим пустое просторное помещение с расставленными вдоль стен модулями кухни белого цвета (тестовые белые фасады). Здесь есть шкафы, холодильники, плита, посудомойка, столы, шкафы и островные модули кухни. Вообще все, что обычно стоит на кухнях.
Специалист проектировщик проектирует кухню по размерам в программе, распечатывает файл и дальше мы можем как в лего расставить в центре зала все модули как в проекте разработано. Я проверила, все модули настоящие, не бутафорские))
Посмотреть удобно ли вам будет в такой планировке, не далековато ли стоит холодильник, удобно ли открывается дверца посудомойки при этом выборе, удобны ли проходы и много чего еще. Вещь интересная для тех, кто задумался выбрать кухню.
Консультант мужчина очень все интересно показывает и рассказывает. И вообще это процесс увлекательный, как игра)
И еще, мы не платили за это. Бесплатный тест-драйв. Идти нужно в blum, а рио мобили как партнер этой акции реализует ваш проект при желании.

• Как классно! такого сервиса мне недоставало при выборе своей кухни.

• мега сервис вообще!

• Нам в своё время спроектировали, привезли а сборщик на месте указал две ошибки менеджера. Пришлось на месте отказаться от вытяжки и на след день бежать заказывать др вытяжку, шкафчик под неё. А если бы на месте как в этом сервисе нам собрали мебель то избежали бы этих ошибок. Классная идея