Рио

Парикмахерская-салон
  • Старых Большевиков, 54 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 460 м

Небольшой салон,эконом класса.Цены антикризисные, но это неглавное,а главное каким вы выйдете из этого салона! Мастер Мария может и умеет перекрашиват из одного цвета в другой ,ровнять чёлки,но мужские стрижки не её конёк. Меня она стригла долго,усердно,в результате проплешины,клоки волос разной длины,а в конце заявила что у вас волосы жидкие и не получится так как вы хотите. Мужчинам не рекомендую стричься у Марии, если только под ноль. Оценка салону 4+, Марии 2

• Дмитрий, хочу прокомментировать ваш отзыв.Не считаю вашу оценку объективной, так как на стрижку вы пришли ко мне не в первый раз да и записывались конкретно ко мне,следовательно в предыдущий раз моя работа вас устроила.Вы неоднократно повторяли что желаете чтобы в стрижке присутствовала текстура, а как раз таки сочетание волос разной длинны и придает текстуру стрижке, так что это не "клоки"и "проплешины" , такая форма нуждается в укладке и использовании стайлинга.В начале работы вы показали мне фото, с примером того какую форму вы хотите чтобы я вам подстригла , у всех тип волос свой, особенный, и я вам сказала что такой , как на фото объем у вас не получится.Возможно я вас как то неправильно поняла ,но я не считаю что подстригла вас на 2.