Рио

Парикмахерская-салон
  • Старых Большевиков, 54 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 460 м

Хочу поделиться впечатлением о посещении данной парикмахерской. У меня было ощущение , что я вернулась в 80-е. Парикмахер и администратор не самые приветливые "тётушки", очень неопрятного вида. Мастер мало знакома с гигиеническими требованиями, на моё замечание, ответила: "Ну если вы хотите!" Нехотя стала выполнять все необходимые мероприятия. Это ужасно!!!! И куда смотрит СЭС? Я вообще не представляю, как можно в такое заведение идти на чистку лица и тем более на заявленные инъекционные процедуры, которые вообще нельзя проводить в подобных местах. Это не медицинская клиника!!!!!! А что касается профессионализма мастера, то тоже большой вопрос! Друзья сочувственно поинтересовались, кто это меня так , на что получили правдивый ответ! Я не рекомендую данную парикмахерскую людям прогрессивным, думающим и заботящимся о своём здоровье.

• Так и есть! Сегодня парикмахер "с высшим образованием" Мария пыталась навязать мне к стрижке еще и помывку +110 рублей в хамской манере. Что сама может отказать клиенту в стрижке , если помывка волос была не за 2 часа до стрижки. Были намеки что приходят тут нечистоплотные . Как можно вообще в присутствии других сотрудников говорить так о клиентах?
    Может она и "мастер", но руководству точно нужно проводить с ней беседы по коррекции своего поведения с клиентами!

• Ха ха ха как вам не стыдно ,ходить на стрижку с грязной ГОЛОВОЙ и возмущается)2016 год так то...надо иметь уважение к мастеру и себе.