Рио

Парикмахерская-салон
  • Старых Большевиков, 54 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 460 м

Подстригали ребенка 4-х лет, который при стрижке сидит идеально. Четко и подробно объяснили как надо подстричь ребенка, хотя надо было всего лишь обновить стрижку. Т.к. ребенок маленький, папа остался сидеть в зале, чем мастер была крайне недовольна. Когда увидел, что пол головы ребенку подстригли не так как просили, сказал об этом мастеру Марии, на что получил ответ - "я технолог с высшим образованием и лучше знаю что делаю", на возражение что надо не так, бросила стричь ребенка, сказала что я мешаю ей работать. В тот момент в зале присутствовала хозяйка салона, которая никаким образом не попыталась решить сложившуюся ситуацию, парикмахер сказала, что денег с нас не возьмут и достригать не будут, а время было 19.50. И вообще, при стрижке мастер грубо толкала голову ребенку, вместо того, чтобы просто попросить опустить голову. Выйдя из парикмахерской, ребенку долго пришлось объяснять почему его тетя толкала и не стала его достригать. Теперь понятно почему все чудесные мастера бегут из парикмахерской через 2-3 месяца, нормальные мастера просто не будут работать в такой атмосфере и с такой хозяйкой. Мой совет - не ходите туда никогда, несмотря на наличие хороших отзывов в прошлом году, маловероятно, что вам повезет. P.S. достригать ребенка пришлось в другом месте, хорошо хоть на Эльмаше есть парикмахерские работающие до 22 часов.

• Ваш муж между прочим ужасно себя вёл когда сорвал с горла бедного ребёнка пеньюар и швырнув его на пол. Далее он начал кричать руками махать и это все происходило при ребенке! Малыш уже папу за руку тянет папа пошли а тот руку вырывает и орёт дальше кошмар!!!! При ребенке научитесь вести себя а то испортите ему психику ! И для какой цели папа вообще сидел в зале? Чтобы в телефоне полазить а потом спустя 20 минут подойти и начать ругаться( папа сам ребёнку голову дергал) Надо было смотреть стоять !

• Как вам не стыдно,кошмар!!!!ваши ответы,именно на негативные отзывы,это хамство чистой воды!куда смотрит ваш работодатель!!!!? Была б на его месте,я б вас уволила с записью в трудовой книжке,по статье!Остановитесь,одумайтесь,вы ж работай те в сфере услуг!Лично я не пойду ни в коем случае в этот салон,хотя находится в моём доме!