Рио

Парикмахерская-салон
  • Старых Большевиков, 54 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 460 м

От данной парикмахерской я в шоке!!!! Расскажу все по порядку. Стриглась я у них 2 раза, первый раз в августе – подстригли нормально, нареканий не было. Пару дней назад пришла еще раз, мастер был другой, но я все равно решила не откладывать стрижку. Парикмахер (не представилась – маленькая, худенькая, светлые волосы) спросила, что я хочу, я ответила, что необходимо поправить прическу, придать форму, по –возможности сохранив длину. Она приступила к стрижке, вся какая-то нервная, неуверенная, такое ощущение, что не очень понимает что делает, но при этом, вроде, все делала правильно (я не технолог, поэтому могу только сравнивать ее манипуляции с другими мастерами). В итоге, показывает она мне готовую стрижку и я в ужасе: все криво-косо, впереди пряди не ровно, сзади лесенка и тоже не ровно, сзади шапочку сняла коротко, пряди разной плотности, до кучи филировка сделана и все это торчит крысячими хвостиками! Капец! Я ей говорю, что меня это не устраивает, чтобы она пригласила другого мастера, который мог бы исправить это. Мастера сейчас нет, говорит она. Я ей говорю, давайте я приду в другой день, чтобы мне все исправили, а платить сегодня за это я не буду. В общем переубеждать меня, что стрижка плохая она не стала, побежала на решепшн к администратору (она же, как выяснилось, директор этой парикмахерской). Дальше развитие событий следующее – директор в очень агрессивной и хамской манере начинает на меня орать, оскорблять и ЗАКРЫВАЕТ НА КЛЮЧ ДВЕРЬ ПАРИКМАХЕРСКОЙ, чтобы я не могла выйти (а я ведь даже еще из зала к ресепшн выйти не успела и ничего ей сказать тоже не успела), дальше она вызывает охранное предприятие, я в свою очередь вызываю полицию. Приезжает охрана, потом приезжает полиция и я, и директор пишем объяснительные и едем в отдел полиции на Шефскую, 8 писать заявление. Уж и не знаю, что она там на меня написала, но идет разбирательство. А мораль такова: НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУ, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ! А я же, к слову сказать, перестриглась в ДРУГОМ салоне и осталась очень довольна:)

• Уважаемая, Marmelad, мне не за что оправдываться, стрижка и правда была отвратительна, а ваше и, конечно, вашего директора, хамское поведение вообще переходит все границы... "Подозрения" же ваши просто смешны.

• Я не обязана вам ничего объяснять, подтверждать и проводить уроки вежливости. Вы сами, а в большей степени, ваш директор, создали эту ситуацию, зачем теперь слезы лить? Я понимаю, что вы пытаетесь оправдаться, но смыла это не имеет, т.к. те кто читает Фламп к вам не пойдут все равно, а кто не читает - на себе испытают ваше мастерство.

• Здравствуйте! Где перестриглись то?)