Рио Рита

Туристическое агентство

Добрый день! С этой компанией я с самого начала её пути, с 2011 года. Возвращаясь с работы привычным маршрутом, увидела новый рекламный щит на доме № 4 по ул. Крауля, зашла полистать какой-нибудь каталог на лето, и... осталась. Девушка в офисе (это была Ирина, тогда ещё Волкова:) так приветливо встретила, внимательно выслушала, правильные уточняющие вопросы задала. Обменялись контактами, и уже на следующий день Ирина предложила несколько вариантов с учетом всех моих пожеланий. Первая поездка была в Италию. С тех пор я только с Ириной "путешествую", такого сопровождения нигде и никогда до этого не встречала, хотя до этого 6 лет ездила от многих фирм, в т.ч. немецких!

Ирина все эти 8 (!) лет нашего сотрудничества подбирала самые лучшие, самые выгодные, самые оптимальные варианты проживания и перелёта, иногда туры, иногда самостоятельные поездки. И ни разу не было сбоев, несоответствий, накладок. Наоборот, пару раз ей из-за моих проблем ей пришлось оперативно "разруливать" ситуацию с уже забронированным туром (не отпустили с работы), и даже спасти и перенести (!!!) оплаченную поездку в Лондон (перелом руки). Это, поверьте, не каждый стал бы делать.

За годы нашего дружеского общения я с помощью Ирины во время отпусков и праздников была на курортах Италии: Римини, Лидо ди Езоло, на Мёртвом море Израиля; в городах: Венеция, Париж, Лондон, Дрезден, Прага, Карловы Вары, Ницца, Монте-Карло, Монако, Канны, , Калининград и Санкт-Петербург, Мюнхен. Пишу так подробно, чтобы все читатели поняли объём и уровень задач, которые Ирина блестяще решает.

Я путешествую всегда с культурологической целью ( достопримечательности, музеи, концерты) + море (летом), поэтому Ирина всегда находит в самом центре городов, курортов уютные небольшие отели. как правило 3*, но очень комфортные.

Неделю назад вернулась из Вены, жила рядом с собором св. Стефана:)!

Я желаю Ирине, её агентству, её семье процветания, благополучия, успеха, радости и благодарных откликов всех. кто обратился к ней!

И, конечно, я уже сделала заявку Ирине на лето!

Елена Станиславовна, добрый день! Спасибо Вам большое, очень приятно читать такой отзыв о своей работе! Надеюсь и дальше я Вас не разочарую! :)