Ритуал Эксперт

Салон ритуальных услуг
  • Зоологическая, 7Б/1
  • Зоологическая 190 м

Выражаем огромную благодарность организации ООО "Покой" в лице Николая за неоценимую помощь в организации и проведении похорон.

Когда оказываешься в ситуации прощания навсегда с любимыми и близкими людьми, теряешь способность мыслить и действовать, теряешь почву под ногами. В это время очень важно кто помогает организовать похороны и прощальную церемонию. Особенно это усложняется
условиями мегаполиса и наличием огромного количества компаний, занимающихся подобной деятельностью.

Нам очень повезло, что мы обратились именно в организацию ООО "Покой" к Николаю . Он не только оказал грамотную и своевременную помощь во всех процедурах, связанных с организацией похорон, но и проявил человеческое отношение к нашей трагедии, что очень помогло нам пережить эти тяжелые дни. Все свои обязанности Николай исполнял четко, быстро, со знанием дела давал необходимые рекомендации, которые помогли нам сориентироваться в непростой схеме проведения захоронения. Мы искренне выражаем благодарность организации "Покой" за профессиональную и человеческую помощь в такой тяжелой ситуации.

Зайцев Антон