Ритуал Эксперт

Салон ритуальных услуг
  • Зоологическая, 7Б/1
  • Зоологическая 190 м

Очень благодарна салону ритуальных услуг Покой,особенно Николаю,за организацию и проведение похороны моей мамы Мурзиной З.К. 4.09.2015г.
31.08.2015г. умерла моя мама, почти неделю она лежала в тяжелом состоянии и я уже предварительно смотрела в интернете,что делать и куда обращаться.Просматривала несколько салонов ритуальных услуг, но именно на сайте Покоя нашла более подробную информацию,прайс-лист с ценами на услуги и ритуальные принадлежности и положительные отзывы людей обратившихся к ним за помощью.И когда у нас случилось горе , решила обратиться к ним.
После приезда скорой, я позвонила в Покой,Николай сказал,что подъедет к нам.А в это время в дверь случались уже агенты разных похоронных службы, причем до неприличия настойчиво навязывали свои услуги,мы просто уже не стали открывать двери и разговаривать с ними.Телефон тоже разрывался от анонимных звонков- сотрудников полиции, морга, старшего терапевта районной поликлиники и т. д., и каждый говорил,что придет именно их сотрудник,запишите фамилию,имя его,только ему открыть дверь,больше не с кем не разговаривать и в квартиру не пускать.Послушав всю эту ерунду,я перестала отвечать на телефонные звонки.Подъехал Николай,объяснил, что и как делать дальше.По каталогу я выбрала всё, что нужно для прощальной церемонии,Николай подсказывал и советовал как сделать лучше , ничего не навязывая при этом.Дома заключили договор,их услуги вместе с ритуальными принадлежностями обошлись в 44тыс.,отдельно я платила только за место на кладбище, отпевание и обед.
Еще раз огромное спасибо Николай , за отличный сервис- качественно , честно и не дорого.Спасибо,что Вы были с нашей семьей в трудную минуту.

Здравствуйте Ирина, спасибо большое за отзыв, мы уверенны что, только честные отзывы реальных людей, кто пользовались нашими услугами, могут служить гарантом надежности и лицом компании.