Ритуал-Гост

Городское похоронное бюро
  • Белореченская, 10 — 1 этаж
  • Белореченская 100 м

"Городское похоронное бюро", "ООО "Лик", "Ритуал66" - это одна фирма!!! Заключили договор с "Ритуал 66", а в офисе уже оплачивали агентству "ООО Лик". Тут вы сами себя "сдали".

Ужасное агентство! Вместо заявленных изначально 22 000 в итоге вышло 50 000( это просто подготовка к похоронам, могилу и т.д. заказывали отдельно). Даже за вынос тела и спец пакет берёте 4 000, хотя у вас чётко прописано, что бесплатно.Молодцы, конечно, в таком состоянии люди мало что понимают, и соглашаются со всем, что им льют в уши представители данной конторы. Нельзя так, ребята....

P.S. Ах да, аренда "катафалка", которая стоит 3 800( плюс 22 рубля за км) - это убитая грязная ГАЗель, и работает она явно не только в данной сфере услуг.

Лиса, здравствуйте!

Мы не имеем никакого отношения к таким фирмам, как: "Городское похоронное бюро", "ООО "Лик", "Ритуал66"

У нас только одно имя - "Ритуал-Гост"! ( на это имеются все юридические документы)

Почему вы оставляете свой отзыв на нашей странице совершенно о другой фирме????